Соперник решил шокировать Ломаченко


Опубликованно 04.04.2017 01:03

Соперник решил шокировать Ломаченко

Соса надеется, что новый раунд гонки

Экс-Чемпион мира американский пуэрториканец Джейсон соды (20-1-4, 15 KO) уверен, что превышает Ораландо Салидо, что в 2014 году удалось победить Василия Ломаченко (7-1, 5 Ко), и поэтому может шокировать украинский в их запланированном на 8 апреля поединка.

"Мы уже завершаем подготовку, что было долго, так и превосходной. Я абсолютно доволен, кажется, кондициями и готов к 8 апреля, – приводит слова Сосы vringe.com. – Я очень благодарен Ломаченко и его команды, которые согласились дать мне этот бой, но не идеальный боец, и вы его видите. Василий не может уважать, потому что то, что он делает, идет бокс, пожалуйста, но морально я к этому готов. Я раньше не выходил в ринг фаворитом, но я знаю, что победа над ним изменит мою жизнь, и это то, что я хочу. Я хочу стать лучшим боксером в мире, и я знаю, что могу добиться своей цели".

"Я могу назвать себя, и истребитель, и отважным рубакой, но, особенно, я думаю, в кольцо. Я не хочу принизить заслуги Орландо Салидо, который уже побил Ломаченко, но у меня больше побед, чем у него, и я, кроме того, более молодой. 8 апреля Ломаченко удивил".


banner14

Категория: Спорт