В Киеве снимают патриотический фильм о призывнике-бизнесмене


Опубликованно 04.04.2017 19:51

В Киеве снимают патриотический фильм о призывнике-бизнесмене

Съемки будут проходить во дворе военкомата Печерского района

Берете первый короткометражный фильм от режиссера Александра Солдатова "Чашки в круг", что написал сценарий картины, который начался 2 апреля.

Картина рассказывает о том, как военкомат повестки дня собирает бизнесменом Тараса, что он должен поехать с женой и сыном в отпуск "на острове". Сначала он решает отмазаться, но в военкомате, к его удивлению, он находит таких же успешных людей, как он, которые пришли добровольно.

Десятник, что готовится подкуп-молодой парень, который рвется на фронт. Тарас находится в большом моральный конфликт с самим собой.

"Он идет в свой дом, но дилемма остается открытым, в фильме, который вы выберете: военкомат или поездки "на острова". Тем не менее, этот вопрос, в нем уже нет...", - говорит директор.

Съемки будут проходить и во дворе военкомата Печерского района, с участием реальных сотрудников военкомата, участников АТО и волонтеров.

Этот проект выиграл в 9-м питчинге Госкино. Бюджет фильма составит 835,7 тыс. гривен. Читайте также: В Киеве снимают "Снайпершу" с викторией Литвиненко


banner14

Категория: Развлечения