Der Standard надеется, что Самойлову не пустят на "Евровидение"


Опубликованно 07.04.2017 10:04

Der Standard надеется, что Самойлову не пустят на

МОСКВА, 5 апр — РИА новости. Если представитель России Юлий Самойлову позволят участвовать в "Евровидении", конкурсант из Австрии, кажется, на фоне "скучной косвенного нагрева," и не попасть в финал, пишет Der Standard.

Несмотря на то, что австрия принимает участие Натан Трент симпатичный, запоминающаяся песня, почему и снял красивый клип, в целом, его речь выглядит слабым, что автор статьи. Он отмечает, что Трент будет петь в полуфинале второй, и первые конкуренты, запоминаются хуже всего.

Другой вопрос, автор материала видно, что после австрийский художник может говорить россиянка Юлия Самойлова с песней Flame is burning. "Это еще один большой озабоченностью", - говорится в статье.

Певица из России запрещен въезд на территорию Украины, но и Европейский вещательный союз настаивает на пересмотре решения и пытается давить на Киев.

"Пока что не Самойловой не видел, но если она по-прежнему позволят вам принять участие в конкурсе, количество Трент, вероятно, станет просто скучно косвенного нагрева, потому что все будут ждать, что сама певица, которая вызвала политическая сенсация", - говорится в статье.

Делегация австрийской оказалась в лодке, и она останется в тайне надеяться, что Самойлову не допустят к участию в "Евровидении", - заключает автор.

Ранее СБУ запретила Самойловой въезд на территорию страны в течение трех лет из-за его концерта в Крыму. Россия, Первый канал выразил сожаление, что Украина "не хватило здравого смысла, чтобы выглядеть цивилизованно" при принятии решения. Европейский вещательный союз (EBU) предложил организовать спутниковое вещание речи Самойловой, тем не менее, канал отказался. Вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко заявил, что Киев готов принять конкурс "Евровидение" еще один представитель России, не имеет проблем с законодательством украины.


banner14

Категория: Развлечения