#Безвизнаш: Украинцы положили сайт оператора загранпаспортов


Опубликованно 09.04.2017 13:03

#Безвизнаш: Украинцы положили сайт оператора загранпаспортов

В ближайшие недели, так как нет свободного времени для записи в центр выдачи паспортов

Голосование в Европейском парламенте вызвало переполох в граждан Украины. И спустя всего один час после принятия безвиза украинцы кинулись посмотреть условия получения биометрические паспорта.

Ответственность-это веб-сайт госпредприятия "Документ" нагрузки не выдержал и работал периодически, страницы загружаются долго, и через время.

Стоит отметить, что в ближайшие недели, так как нет свободного времени для записи в центр выдачи паспортов всех разобрали желающие. Запись открыта до 20 апреля, но свободное " окно "диск" не найдено. Хотя, возможно, всему виной перегрузки системы.

Напомним, что в четверг, 6 апреля, Европейский парламент одобрил предоставление прав украинцев путешествовать в страны ЕС без визы. За внесение Украины в список третьих стран, граждане, применить либерализации виз, проголосовало 521 евродепутатат, 75 были против и 36 воздержались.

После голосования в Европейском парламенте (ЕП), решение должно быть подтверждено на заседании Комитета постоянных представителей стран-членов ЕС, с последующим принятием Советом ЕС, и текст законодательного акта должен быть подписан председателем парламента и представителя председательствующей в ЕС страны (Мальта) с последующей публикации в официальном журнале Европейского Союза. Решение вступает в силу через 20 дней после его публикации.

На сайте также читают

Кошмарят даже пенсионерок: новые способы выжать налоги украинцев

В Киеве придумали, как заставить водителей парковаться по закону

В Украине офисы ввели табу на слово "прокурор"

Котлеты из медведя, или Почему Красную книгу Украины стал в меню


banner14

Категория: Автоспорт