Возросло число погибших в результате обвала дома в Польше


Опубликованно 09.04.2017 16:34

Возросло число погибших в результате обвала дома в Польше

В результате обрушения дома в Польше, погибли по меньшей мере три человека.

В результате обрушения жилого дома в польском городе Свебодзице, по крайней мере, три человека погибли, в том числе двоє детей. Четыре человека госпитализированы в больницу. Об этом заявил секретарь Государственной пожарно-Вроцлав Дэниел Москве, сообщает "Радио Польша".

"По крайней мере, 3 человек, включая двух детей, погибли, еще 4 - госпитализированы в больницу", - отметил он.

По его словам, в момент обрушения в доме находились по меньшей мере 15 человек, но эта цифра уточняется. На месте работают пожарные бригады, 2 операции по поиску и спасению группы и 5 вертолетов скорой помощи.

Москва он также отметил, что еще слишком рано, чтобы говорить о возможных причинах обрушения здания.

"В данный момент мы сосредоточены на том, что для определения положения людей и, чтобы достать их из-под обломков. Это то, что мы делаем сейчас. Для нас является приоритетом", - сказал представитель пожарной охраны.

Как сообщалось, в Свебодзице в Нижнесилезском воеводстве в субботу 9.00 по местному времени, предположительно из-за взрыва газового баллона обрушился дом. Его население составляет 18 человек, тем не менее, вы не знаете, если все были в здании в момент обрушения. Кроме того, есть информация, что в одной из семей, которые живут в доме, в этот момент пришли гости.


banner14

Категория: Автоспорт