Мошенники освоили новый метод разводить украинцев на деньги


Опубликованно 09.04.2017 20:21

Мошенники освоили новый метод разводить украинцев на деньги

Люди, которые предлагают кредиты онлайн от имени несуществующего банка

В Украине активно раскручивают новую преступную схему вымогательства денег у людей. Они лгут, под видом предоставления кредитов в интернет, делают это от имени несуществующего банка.

Потерпевший "обнаружил" на этой карте с помощью услуги виртуальный на сайте Морганбанка (morganbank.com.ua все еще работает). В Украине нет банка с таким названием.

Для того, чтобы не стать жертвой интернет-мошенничества с кредитом, необходимо: Понять, что организация предлагает кредит — ищете информацию о нем в интернете. Кстати, список банков, которые работают в Украине есть, например, в справочнике национального банка. Обратить внимание на способ общения с кредитором — Морганбанк (Morganbank) для этого дает только один номер телефона (Интертелеком) — 0947123236. Юридическая, услуги или банк предоставит вам всю необходимую контактную информацию. Обратите внимание на текст на сайте. Несмотря на привлекательный дизайн, текстовое содержание сайта "банка" может содержать много грамматических ошибок. В случае подозрения на наличие признаков мошенничества приоритет действия каждого человека должно быть немедленное блокирование платежной карты. После этого, необходимо сообщить о случившемся в киберполицию. Читайте полную версию материала В Украине опубликовали новую схему мошенничества


banner14

Категория: Мода