Руслана Писанка хочет сбросить 50 кг


Опубликованно 10.04.2017 07:27

Руслана Писанка хочет сбросить 50 кг

Актриса и телеведущая вместе с мужем сидит на жесткой диете

Известная актриса и телеведущая Руслана Писанка накануне спектакля "Одесса-мама", который пройдет в столице 11 апреля в театре оперы, дал большое интервью журналу "Телескоп", в котором рассказал много интересных вещей.

Так, теледива призналась, что в ближайшем будущем, вместе с мужем примет участие в новом сезоне шоу "Зважені на щасливі" и попрощаться с лишним весом.

"Когда строгость и форма начинают размываться, срочно в эту форму вернуться. Не знаю, что будет в результате. Может быть, я выйду из проекта с 50 кг. Затем начинается новая эра! Мой муж и я, мы всегда мечтали, чтобы похудеть. Игорь утверждал, и он сказал мне, что для нас это хороший шанс, чтобы двигаться вперед, по которой мы оказались. Он так воодушевил меня, что я перестал сомневаться. Игорь – локомотив нашего тандема, так что я постараюсь, чтобы пойти на это. Свой опыт мы хотим дать пример другим", - сказал Руслан Пасхи.

Актриса призналась, что из-за работы часто вынуждена расстаться с мужем, но это не влияет на их отношения. "Когда я вернусь из тура, сразу хочется что-то вкусное приготовить. Правы те мудрецы, которые говорят, что расставание приближается. Хотите без тура, просто сесть в поезд, бросить все и уехать, например, в Одессе. И мы это делаем! В этих путешествиях компенсировать долгих лет разлуки".

Также актриса рассказала о своем участии в спектакле "Поезд Одесса-мама". Этот проект был для меня новой точкой отсчета. Можно сказать, что сегодня является для меня главным. Мне было интересно сделать эту роль, кроме того, собралась хорошая компания. Основополагающим является материал, я благодарна авторам, дай Бог им много лет жизни, человеческой и творческой. Я играю, вместе с олегом Филимоновым, мне кажется, что такие эксперименты должны быть приняты".

Напомним, что спектакль "Поезд Одесса-мама" состоится 11 апреля в театре Оперетты.

 


banner14

Категория: Культура