В Кабмине назвали ключевые реформы, которые проведут в этом году


Опубликованно 12.04.2017 05:42

В Кабмине назвали ключевые реформы, которые проведут в этом году

Премьер-министр Владимир Гройсман объявил совету министров реализовать в этом году 5 ключевые для Украины реформы.

Проведение в Украине в 2017 году, пенсионной и земельной реформе, приватизации, реформы образования и медицины станет "точкой невозврата" к старой модели развития страны.

Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман Ежегодного круглого стола, городских голов, в Киеве.

"Сегодня я хочу подчеркнуть - есть пять реформ, которые мы должны пройти в этом году. Я гарантирую, что после реализации этих реформ на жизнь людей будет меняться к лучшему, экономического роста, устойчивого ... Если мы получим реформы, в 2017 году в Украине будет проходить "точку невозврата" в стагнационное прошлое, мы идем вперед, и это движение будет успешным", - заявил премьер-министр. Пенсионная реформа: что и когда изменится для украинцев

По словам Гройсмана, пенсионная реформа позволит сделать систему более справедливой и повысить пенсии гражданам украины, земельная реформа направлена на создание в стране фермы, класса, приватизация позволит сделать управление госсобственностью, эффективно и реформы медицины и образования, повышения стандартов социальной защиты граждан.

Как сообщалось, Кабинет министров Украины 3 апреля, утвердил среднесрочный план развития страны до 2020 года, которая базируется на достижении устойчивого экономического роста 4-5% ВВП в год, обеспечения эффективности государственного управления, развитие человеческого капитала, государства, права, а также развитие оборонного сектора. Гройсман ранее призвал депутатов поддержать пяти предложенных правительством реформ экономический рост: пенсионные системы и реформы сельского хозяйства, государственной приватизации, а также реформы образования и медицины.


banner14

Категория: Мода