Во Львове Uber взвинтил тарифы почти вдвое


Опубликованно 13.04.2017 02:10

Во Львове Uber взвинтил тарифы почти вдвое

Местные водители считают, что многие владельцы автомобилей прекратили сотрудничество со службой

Недавно минимальная стоимость поездки в такси Uber, в Львове выросла с 14 грн до 25 грн.

Как пишет Высокий замок онлайн, встал также и плату за предоставление авто. Раньше было 4 грн., сейчас – 15 грн. Стоимость одного километра поездки остается постоянной, 5 грн.

"Поездка с Uber подорожали примерно на 11 грн, - пояснили в пресс-службе компании. - Если раньше поездка на расстояние до 5 км, стоила 29 грн, то теперь - 40 грн".

В ходе презентации менеджер по логистике и операционной деятельности Uber искусства Панченко дал понять, что снижение тарифов Uber - временные. Якобы для привлечения на работу водителей, с каждого заказа доплачивают из своего кармана компании. Если Uber будет работать в рынке, в час пик скорость тарифа будет умножить на два.

Один из водителей службы пояснил, что для них снизили ставки доплата за каждый заказ. "С тех пор, водители масс прекратили сотрудничество с Uber, потому что им стало выгодно ездить. Те, кто остался, ломались, не успевали выполнять заказы. Для того чтобы вернуть водителей к сотрудничеству Uber решил поднять тарифы для пассажиров", - пояснил публикации.

На сайте также читают:

"Дочь умоляет отвести ее в секонд-хенд". Учеников бьют по дешевой одежды

Почему пост главы Нацбанка готовят человека, который с английским

Киев назвал условие, при котором падение России на Евровидении


banner14

Категория: Мода