МИД ответил Западу на критику в адрес Сафронкова


Опубликованно 17.04.2017 07:24

МИД ответил Западу на критику в адрес Сафронкова

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. В МИД РФ считают странным критическое выступление, вице-президент российского постпреда в ООН Владимира Сафронкова, западные страны из года в год практика в обиду России, сказал журналистам заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.

"Очень странно слушать наших западных коллег, которые из месяца в месяц и из года в год практика в оскорбительных высказываниях в адрес России и ее политики. Наконец, наступает момент, когда нужно передать эмоциональное серьезный сигнал, в противном случае, государство такую политику зомбирования тех, кто сидит за одним с нами столом в зале и Кофи или Исполнительного Совета ОЗХО, снять просто не работает", - сказал Рябков журналистам, особенно речь Сафронкова в Совбезе ООН раскритиковал позицию Великобритании по ситуации в Сирии.

"Вы представьте себе, что мы продолжали бы разговор в том жанре, что, ваше Превосходительство, определенных уважения уважения, мы просим вас уделить несколько минут вашего драгоценного времени для того, чтобы вы прислушались к нашей позиции. Какой будет эффект? Таким образом, что эти Господа в конечном итоге верить, безусловно, в свое превосходство над всеми остальными. Потому что этим превосходительствам, если использовать наши поговорки, как об стенку горох, хоть Кол на голове теши им это превосходительствам. Еще есть такая поговорка, что говорит другой о глазах и росе", - добавил дипломат.

По его словам, представители Запада, в этой связи, необходимо сначала подумать о своем поведении. "Выступая по этому вопросу заместитель постоянного представителя Сафронков сказал именно то, что нужно было в этой ситуации. Уверяю вас, что может выражаться в любой из иностранных языков, и дозировать степень вежливости дипломатической, в зависимости от ситуации", - добавил он. Ваш браузер не поддерживает данный формат видео. Сафронков в ООН отчитал представителя Соединенного Королевства


banner14

Категория: Автоспорт