Пираты Карибского моря: новый трейлер продолжения фильма с Кирой Найтли


Опубликованно 20.04.2017 01:01

Пираты Карибского моря: новый трейлер продолжения фильма с Кирой Найтли

На YouTubeканал JoBlo Movie Trailers был опубликован новый трейлер фильма "Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales).

В этом клипе можно увидеть Кира Найтли, которая, даже в течение нескольких секунд, появляется в видео.

Также в трейлере в главной роли Джонни Депп, Орландо Блум, Хавьер Бардем и Джеффри Раш, Кая Скоделарио и Брентон Туэйтс.

Смотрите новый трейлер фильма "Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales) с кирой Найтли:

Туэйтсу, к слову, досталась роль повзрослевшего сына героев Найтли и Блума — Генри Тернер. Ему предстоит встреча с отцом, который был вынужден стать капитаном летучего голландца и скитаться по морским далям.

Что касается Джека Воробья в лице Деппа, то на этот раз он подал в суд его бывший враг — ужасный капитан Салазар, который совершил Бардем, и его призраки пиратов. Последние только сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов. Побег Джек поможет только мощный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

Ранее были опубликованы постеры фильма "Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки.


banner14

Категория: Шоубизнес