Евровидение 2017: Женя Галич заверил, что O.Torvald выступит достойно


Опубликованно 20.04.2017 04:24

Евровидение 2017: Женя Галич заверил, что O.Torvald выступит достойно

Менее чем через месяц в Киеве состоится грандиозный музыкальный конкурс Евровидение 2017.

Недавно в СМИ появились слухи, что представители Украины, групп O. Torvald, может отказаться от участия. Так, как лидер команды Жени Галича во время Евровидения жена должна родить.

Издание обозреватель Галич прокомментировал информацию представил и сообщил, что его группа адекватно представить Украину на Евровидении 2017.

“Украина может остаться без представителя, потому что я сказал, что если моя жена, рождение в период конкурса, я буду присутствовать при родах. Слушайте, ну люди рвут вещи из контекста и делать такие заголовки... Я вера таблоиды зашумело. Давайте так: группа O. Torvald достойно будет выступать на всех этапах конкурса Евровидение 2017, это мое официальное заявление. Мы готовимся, мы создаем номера, костюмы, которые заняты пошумят и аккуратно. Мы работаем много с Западной прессы и диаспоры, у нас очень серьезная подготовка“, - сказал Галич.

Отметим, что артист воспитывает вместе со своей женой Валери уже трехлетняя дочь Ева. На данный момент пара ожидает рождения сына.

Напомним, Россию могут удалить от участия в Евровидении 2018.

Смотри онлайн-видео, изменен окончательная natsotbora Евровидение 2017: O. Torvald – Time:

Если ты уже решил, кто достоин, победитель Евровидения 2017, давай на пари-матч, ставки, выигрывайте и примите участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь. $( document ).ready(function() { $("head") .append('') .append(""); $.ajaxSetup({ cache: false }); var req = $.ajax({ url: "http://news.parimatch.com/wg/handler.php", data:{ id:$("#parimatch-place").attr("wgid"), hst: window.location.host }, dataType:"json", crossDomain:true, type: "GET"}); req.done(function( data ) { var pl= $("#parimatch-place"); pl.html(data.id1); }); });(new Image()).src='//h.holder.com.ua/s?b1585&s3908&tz&a134502&r'+Math.random();


banner14

Категория: Интернет