"Укрнафта" объяснила причину обысков в компании


Опубликованно 20.04.2017 07:37

Обыски в компании "Укрнафта" относятся аукционы, 2013-2015.

GPU при помощи Службы безопасности проводит следственные действия в центральном офисе ПАО "Укрнафта" и его региональных филиалов в Борислав, Прилуки, Полтава и Ахтырке. Об этом информирует пресс-служба "Укрнафты".

"Обыски проводятся на основании постановлений Печерского районного суда города Киева от 29.03.17 g. в рамках уголовного дела, которое касается аукционов нефти в течение 2013-2015", - говорится в сообщении.

Отмечается, что речь идет о возбуждении уголовного дела зарегистрировано 29 декабря 2016 года: "тем не Менее, с самого начала досудебного следствия не было проведено никаких следственных действий, Генеральная прокуратура Украины не на имя компании, а также с просьбой предоставить информацию или документы".

"Укрнафта" открыта для сотрудничества и содействия, тем не менее, непрерывные исследования и проверки не способствуют продуктивной работе предприятия", - отмечают в компании.

Тем не менее, "Укрнафта" заявляет, что прокуратура изымает документы, большинство из которых уже сообщалось, Национальное антикоррупционное бюро и Прокуратура Киева в рамках подобных уголовных дел", и подчеркивает, что сотрудники компании, чтобы обеспечить необходимые документы в полном объеме.


banner14

Категория: Мода