О Кинг-Конге снимут телесериал


Опубликованно 20.04.2017 19:24

О Кинг-Конге снимут телесериал

Дата выхода проекта на экраны пока неизвестна

Компания MarVista Entertainment и IM Global, приступили к разработке серии Кинг-Конг.

Сценарий напишут Джонатан Пеннер и Стейси Название, которые также выступят исполнительными продюсерами проекта вместе с Дэнни Фестой. История Конг впервые будет рассказана в формате ТВ-шоу. До тех пор, пока проект не будет куплен, для распространения какой-либо крупной телесетью.

Новый телесериал, посвященный чудовищу, не ассоциируется с фильма "Конг: Остров Черепа", однако, будет называться так же, передает THR.

Главным героем истории станет женщина. При создании сериала будут использованы в разработках художника Джо ДеВито, впервые подступившегося вселенной king-kong еще в 1992 году, m. В прошлом году он подал судебный иск на компанию Warner Bros. и Legendary, ответственных за создание фильма "Конг: Остров Черепа".

Как выяснилось, после ДеВито вместе с продюсером Лоренцо Ди Бонавентурой разработал высокобюджетный сериал под названием "Конг: Остров Черепа". После Бонавентура вышел из проекта, ДеВито предложил эту идею производителям студии Legendary. Как утверждает художник, использовали свои наработки при создании недавно вышедшего фильма, однако, не было упомянуто в кредиты и не выплатил компенсацию. Сумма ущерба ДеВито оценил в 3,5 миллиона долларов.

Фильм "Конг: Остров Черепа" игровая кинотеатрах в конце февраля этого года и собрал в мире 552 млн. долл.

Дата выхода серии пока остается неизвестной.


banner14

Категория: Культура