Крушение сухогруза в Черном море: найдены тела двух украинцев


Опубликованно 22.04.2017 13:38

Крушение сухогруза в Черном море: найдены тела двух украинцев

Украинец удалось спасти, находится в Ростове

По результатам спасательных работ в районе крушения сухогруза "Героев " Арсенала", в Черном море они нашли четырех человек, в том числе трое украинцев — один спасен, двое погибли (четвертый человек, гражданство которых не сообщается, также они нашли уже мертвого) . Такую информацию сообщили в четверг, 20 апреля, в департаменте консульской службы Министерства иностранных дел Украины.

"В соответствии с результатами спасательных работ, членов экипажа судна "Героев " Арсенала", 20.04.17 находятся четыре человека, трое из которых погибли, один спасен. По предварительной информации, двое погибших были гражданами Украины", — говорится в сообщении.

Указано, что член экипажа, гражданин Украины, находится в хорошем состоянии.

Сотрудники Генконсульства Украины в Ростове-на-Дону, представили транспортировки спасенного в консульское учреждение, оказали необходимую помощь, и имеет документы для возвращения на родину. Спасания и поиска работы.

19 апреля в водах Черного моря в районе Керченского пролива затонуло Грузовое судно "Герои Арсенала", на борту находились 12 человек. Позже Министерство иностранных дел украинского подтвердила наличие девяти украинцев среди экипажа.


banner14

Категория: Автоспорт