Дмитрий Нагиев об алчных продюсерах, доходах "Кухни" и телезвездах


Опубликованно 23.04.2017 19:56

Дмитрий Нагиев об алчных продюсерах, доходах

(обновлено: 14:14 20.04.2017) 254839320940 Павел Гайков © Предоставлено Partnership CentralКадр из фильма Кухня. Последний бой списке Forbes. "Кухня" с шоу"Голос" и серии "Лада" — один из трех столпов, на которых основывается популярность шоумена, и более личным для него историю.

"Если копнуть внутрь, я также благодарен моим героем, которого зовут Дмитрий Нагиев, рассуждал на премьере актер в интервью. — Это помогает мне бороться с тем, что скрывается глубоко внутри себя. Это как если бы и не являются, таким образом, с ним я могу спокойно шутить, как мне нравится, чтобы потом посмотреть на самих себя: если я живу и дышу. Такая гипертрофированная толпа их отрицательные качества".

На момент запуска "Кухня" стал самым дорогим российским ведущих. В разное время работал в качестве режиссеров, таких как Дмитрий Дьяченко ("День радио", "о чем говорят мужчины") и Жора Крыжовников ("Горько!", "Самый лучший день"). Продюсер сериала, студия Yellow, Black & White, в эти годы стала одним из самых статусных отечественных серийных продакшенов.

В апреле на рынке телевизионного производства в Каннах компания представила свой новый амбициозный проект-это серия с Паулиной Андреевой "Лучше, чем люди", вошел в финал престижного международного конкурса MIP Драма Скрининга. Съемки сериала почти завершены, первые материалы, производители обещают показать в июне.

"Как это ни парадоксально, в "Кухне" пытаются все: от чистки до актеров и режиссера, — объяснил успех проекта в интервью Дмитрий Нагиев. — Деньги и рейтинг здесь не на первом месте. Во — первых-продукта и его качества".

"Я не знаю, что это, может быть, мы скрыли что-то подмешивают в чай, но на каждую сцену "Кухня" мы пришли, как последний бой, — говорит актер, — Шаманизм режиссер, интриг и увещевания я вдруг включился, и я стараюсь, у вас есть много, чтобы угодить в кадр, давая анекдот". Съемки фильма "Кухня. Последний бой"

Есть, наконец, еще одна заметная особенность интеграл "Кухни": как и в первом фильме, "Последний бой", вы можете увидеть Олег Павлович Табаков в роли отца-начальника. В других образах руководитель мхт им. Чехова, на большом экране не появляется уже более пяти лет. И дуэт Табакова с Назарова способен украсить любой образ, независимо от субъекта и государства.


banner14

Категория: Культура