Маша Ефросинина рассказала, как организовать благотворительное мероприятиеЭксклюзив


Опубликованно 24.04.2017 05:11

Маша Ефросинина рассказала, как организовать благотворительное мероприятиеЭксклюзив

23 апреля состоится девятая благотворительная выходные, которые проводит Маша Ефросинина. Цель этих веселых и познавательных встреч, чтобы собрать деньги для детей, которые нуждаются в помощи в Украине.

Благотворительность же - это серия благотворительных палатой и крупные мероприятия (например, фестиваль для всей семьи Благотворительный выходные.Здоровых дня). Камерные мероприятия проводятся в формате публичной лекции, они Маша приглашает самых ярких представителей современного шоу-бизнеса: Катя Осадчая, Елена Кравец, Сергей Притула и другие.

На этот раз героиней публичных интервью, лицо будет Настя Каменских.

Все доходы от мероприятия будут переданы в благотворительный фонд вашу поддержку , чтобы помочь маленьким пациентам Института травматологии и ортопедии.

Смотреть видео Ефросининой и Каменских:

Накануне благотворительного Ходной Маша поделился несколькими практическими советами, как организовать благотворительное мероприятие.

Сначала нужно определить свою цель: кого и почему вы хотите помочь? Затем мы должны понять, как передать деньги.

Лучше всего, чтобы перевести деньги с помощью фонда, для того, чтобы сделать все легально. Нужно учитывать, что с этой суммы правительство будет начислять налоги, поэтому важно привлечь адвоката. Если вы просто хотите стать частью события, это легче. Например, в нашем Фонде Вашего варианта поддержка: люди устраивают аукционы, мероприятия, и все доходы направляются к нам“

Конечно, одному человеку справиться сложно, поэтому важной составляющей надежная команда, которая помогает со многими вещами: организация, содержание и рекламу. Но главное-это найти спонсора. Как вспоминает Маша, три года существования благотворительного Ходной она не один раз стучали в двери и говорили о благотворительности. Примечательно, что крупный бизнес уже начал реагировать.

“В ежегодном рейтинге международного благотворительного фонда благотворительной помощи фонда в 2016 году Украина занимает 106-е место в списке из 140 стран. Это гуманитарная катастрофа. Объясню на примере. Наш Фонд поддержки детей-сирот. Официально в нашей стране насчитывается около 180 тысяч. Количество людей о жизни в моем родном городе Керчи. Детские дома в Украине переполнены, и люди стоят в очереди, чтобы усыновить ребенка.

Позиция страны в рейтинге зависит от количества людей, жертвующих в благотворительные организации, число тех, кто помогает незнакомым людям, и волонтеры. Кстати, занял первое место в стране Мьянма, домом для некоторых из беднейших людей в мире. Есть участвовать в благотворительности более 2/3 населения“, – сказала Маша.

Ранее Маша Ефросинина рассказала о будущем филантропии в Украине.

Смотрите запись онлайн-конференции с Машей Ефросининой в Ивона:


banner14

Категория: Шоубизнес