В Сети появилась уникальная видеозапись шестилетней Марии Яремчук


Опубликованно 27.04.2017 13:38

В Сети появилась уникальная видеозапись шестилетней Марии Яремчук

В интернете появилось видео маленького Мария Яремчук на вечер памяти своего знаменитого отца, Назария Яремчука, датировано 1999 годом.

В рамках шестилетнего Маша поет вместе с народным артистом Украины Павлом Дворкин и другие участники концерта бессмертная "Червона Рута".

Голос немного Яремчук не слышно, но сам факт ее наличия делает это видео уникальным не только для семьи Великой певицы, но и для любителей продолжательница творческой династии.

Архивное видео выпущен Документальный Режиссер Мирослав Бойчук. По словам директора, в качестве главы миссии телевизионного канала ICTV в Карпатах, он старался как можно транслировать концерты в основном местного “производства“.

Музыкальный вечер, посвященный Назарий Яремчук, был снят с этой целью.

Смотреть видео с шести-летняя Мария Яремчук:

“Тогда я не одумалося про те, що час семка тся s в perevoditsja в скавино не только для меня. После отложения сафаа сыновей и дочь Назара Яремчука – марке с матерью Dainow фактически ВК, если про меня, практически, nhto не зная... пройти putora десятки лет я про Цю, то есть себе соромъ aslive, Duchenko в zagovorami... Zagovorami в rsname, часто неоднозначных, но потом я побачив потомки легендарных космических я вперше, upevneny, не только я (orfg. сохранена – прим. ред.)“, – цитаты Мирослав Бойчук Франковски.

Напомним, ранее стало известно, что Мария Яремчук попала в больницу.

Смотреть видео Мария Яремчук — ти мені йе:


banner14

Категория: Шоубизнес