В Одессу не пустили подозрительных иностранцев


Опубликованно 02.05.2017 02:31

В Одессу не пустили подозрительных иностранцев

Восемь иностранцев якобы прибыл для участия в конкурсе.

Украинские пограничники совместно с сотрудниками СБУ и национальной полиции задержали восемь человек, которые ехали в Одессу без указания четкой цели своего визита. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба государственной пограничной службы Украины, 1 мая, пишет корреспондент.

Так, правоохранители задержали 8 человек – граждане Киргизии, Белоруссии и России – крепкого телосложения, который якобы прибыл для участия в конкурсе. Семь из них (4 граждан Кыргызстана и 3 граждан Беларуси) прибыл рейсом "Минск – Одесса", и гражданин России, приехал из Дубай в "Борисполе".

"В результате проверки правоохранители установили, что люди приехали по приглашению общественной организации, которая, вероятно, привлекает боевиков "Куликова поля", которая также была замешана в попытках силой захватить здания органов государственной власти", – сказано в сообщении.

Все лица, которые не могут указать четкую цель их пребывания на территории Украины через государственную границу не пропустили и отправили обратным рейсом.


banner14

Категория: Мода