Турфорум Inventum Global на тему MICE с участием России пройдет в Анталии


Опубликованно 11.05.2017 04:25

Турфорум Inventum Global на тему MICE с участием России пройдет в Анталии

МОСКВА, 10 мая — РИА новости. Глобального международного совещания по вопросам MICE-рынка Inventum Global Workshop, где представители турецких курортов намерены обсудить переориентация на местный рынок в высокобюджетный бизнес-туризм, с участием России, который пройдет в Анталии с 28 мая по 1 июня 2017 года, сообщил в среду организаторы мероприятия.

"Турецкие курорты переориентируются на высокобюджетный, бизнес-туризм — это основная тема глобального совещания по вопросам MICE рынка Inventum Global Workshop. Мероприятие пройдет с 28 мая по 1 июня 2017 года в Анталии (Турция). В мероприятиях примут участие 350 представителей ИНСТИТУТА индустрии во всем мире", — говорится в сообщении.

Эксперты отмечают, что российский рынок MICE-услуг развивается очень активно. Основное преимущество MICE-это сочетание бизнес-формата и развлечения для сотрудников компании. Эксперты рынка отмечают высокие перспективы развития регионов России в качестве MICE-направления, но в настоящее время это мешает недостаточность инфраструктуры в стране.

"В Анталии, мы хотим предложить в России качественный сервис и богатую инфраструктуру для делового туризма. Это Россия, Индия и Украина мы считаем, что в качестве наиболее перспективных регионов для турецкого рынка, — сказал представитель Inventum Global.

Руководитель компании MarketingPoint Екатерина Дзюбинская напомнил, что несколько лет назад огромное количество крупных мероприятий проходило именно в Турции. "Напряженность в отношениях между странами в прошлом году далеко от нас. Но ни Кипр, ни Черногория или страны СНГ не смогли предложить альтернативный продукт, сочетающий оптимальный бюджет и достойный сервис с практики логистики и выбор отелей международного уровня с прекрасными конференц-возможностями", — считает она.

Организаторы Inventum Global Workshop рассматривают Россию в качестве следующего места встречи в 2018 году.


banner14

Категория: Туризм