В "Зените" своей мечты: сбылось заветное желание Артема


Опубликованно 14.05.2017 04:38

В

(обновление: 18:16 25.04.2017) 014510 © пресс-служба Санкт-Петербургского детского хосписаНа Пике своей мечты сбылось заветное желание Артема Через проект детского хосписа "Мечты" и телеканал "Мир", который согласился помочь исполнить желание Артема, вышел еще более интересным, — мальчик попал к формированию команды питерского "Зенита".

Перед началом тренировки, персонал базы "Зенита" Артем экскурсию по территории. Затем, мальчик смог познакомиться и сфотографироваться на память с игроками, в том числе своего любимого игрока команды piter Артемом Дзюбой.

Мальчик с большим интересом и вниманием наблюдал за тренировкой. Как молодой футболист, Артем обращал внимание на упражнения, которые, по его словам, он играл в футбольный клуб, конечно, на другом уровне.

В будущем, Артем хотел бы связать свою жизнь с ит-индустрией. Он уже почти выполнил еще одну мечту: почти накопил достаточно денег на новый мощный компьютер. Так что упорства ему не занимать. Детский хоспис поддерживает Артема и его семьи, желаю никогда не сдаваться и добиваться успехов на все предприятия — и малые, и большие.


banner14

Категория: Новости