Госдума хочет легализировать колдунов и магов


Опубликованно 15.05.2017 07:25

Госдума хочет легализировать колдунов и магов

Проект закона, регулирующего деятельность лиц, которые, по их мнению, психическая, может быть представлен в ближайшее время в Госдуму.

Сообщает РИА новости со ссылкой на автора законопроекта - депутата законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров.

"Он уже представлен в законодательное собрание Ленинградской области. Субъект российской Федерации имеет право законодательной инициативы. В случае утверждения парламентом, я надеюсь, что это должно произойти до парламентских каникул, он будет передан в государственную думу. Я также веду переговоры с рядом депутатов Госдумы на прямой депозит, как это было сделано с Милоновым, закон о социальных сетях", - сказал Петров.

По словам авторов проекта, из-за того, что этот сектор не регулируется государством, люди часто становятся жертвами мошенников. При этом, российский рынок насыщен этими услугами.

По словам Петрова, российское государство уже сделало шаг в признании деятельности магов и экстрасенсов, так как, по его словам, в классификаторе Росстата профессия астролог и экстрасенс. Как пояснил автор, проект закона не определяет понятие "маг", "колдун" или "экстрасенс", он предлагает создать реестр лиц, которые заявляют, у сверхъестественными способностями. Эти люди получают разрешение оккультно-магической деятельности. Регулировать звук предлагается по аналогии с закон, регулирующий деятельность народных целителей.

Напомним, что 4 марта нелегитимный депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что Крым замироточил бюст “правитель“, " наш " Николай II.

Вскоре после этого мэр Светогорска рассказал, как в его городе замироточил Lenin.


banner14

Категория: Автоспорт