На Днепропетровщине стреляли из-за приветствия "Слава Украине!"


Опубликованно 17.05.2017 19:51

На Днепропетровщине стреляли из-за приветствия

Нежелание водителя такси отвечать на запросы пассажиров на приветствие "Слава Україні!" принес свои бурные реакции и они решили силой требовать ответа.

В n. p. Каменское (ex Днепродзержинск) произошла перестрелка, ранены два человека. Применению оружия подозревают, члена партии "НЕОДНОКРАТНО" и его личным телохранителем Дмитрия Яроша. Об этом сообщает издание local "Событие".

"Нежелание водителя такси отвечать на запросы пассажиров на приветствие "Слава Україні!" принес свои бурные реакции и они решили силой требовать ответа. По словам очевидцев, два пассажира напали на водителя назад, Им милосердия прибыл еще один участник конфликта. Уже в середине обсуждения разбушевавшиеся пассажиры начали бить машины. В ход пошло огнестрельное оружие: один из них прострелил водителю такси две ноги", - отмечается в сообщении.

На место происшествия приехали другие таксисты, один из них также был ранен.

В данный момент потерпевшие находятся в больнице, на месте аварии работают сотрудники полиции. Две стороны конфликта задержали на месте, одному удалось сбежать.

"Правый сектор" уже выступил с заявлением о том, что этот инцидент не имеет ничего общего с организацией, а также подозреваемого романа Малисевич является членом партии "Государственническая инициатива Яроша" (НЕОДНОКРАТНО) и личный охранник Дмитрия Яроша.

Как говорят свидетели, люди, которые напали на таксиста, вели себя возбужденно и, кроме того, пистолет у них был, телескопическая бита.


banner14

Категория: Мода