Стало известно, каким будет новый Шулявский мост


Опубликованно 19.05.2017 16:13

Стало известно, каким будет новый Шулявский мост

18 мая на заседании градсовета был выбран проект строительства нового автомобиля, выход на месте Шулявского путепровода. Об этом сообщает ABC. Им стал проект института Киевдормостпроект. Проект rotonda, частично клевера, предполагается снос корпуса завода Большевик и строительство на его месте петли.

Как пояснил главный архитектор Киева Александр Свистунов, этот проект градостроительный Совет рассмотрел более оптимальным с точки зрения денег и времени. Также, по его словам, не требует вмешательства в инженерные сети и минимально людьми в областях, не обработанные Киевавтодора. Такого же мнения придерживает и глава Ко Киевгенплан Сергей Броневицкий, который также считает, что проект, самый дешевый и быстрый в плане реализации.

Тем не менее, проект Киевдормостпроекта будет еще раз вынесен на Градсовет, и, учитывая, что закон требует, чтобы диктант-это два проекта, второй отобрали проект № 1 Институт комплексного проектирования объектов строительства.

Напомним, что 27 февраля, в Шевченковском районе Киева упала часть Шулявского моста. После этого, в Киеве показали проекты реконструкции Шулявского путепровода.


banner14

Категория: Авто