Во Львове магазин Roshen забросали мусором из-за блокировки "ВКонтакте"


Опубликованно 20.05.2017 16:25

Во Львове магазин Roshen забросали мусором из-за блокировки

Ситуацию в Украине. Мая 2017 (265) 14:0918.05.2017 033240 © фото: AP / Ефрем Лукацкиймагазинов roshen в Украине. Архивное фото ZAXID.Нет со ссылкой на очевидца.

Во вторник был обнародован Указ Президента Украины, которым утверждено решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), чтобы продлить и расширить санкции против физических и юридических лиц Российской Федерации. В расширенный список включены 1228 физических и юридических лиц. 468 в частности, Украина вводит санкции против ряда российских СМИ, в стране также запрещен доступ к социальным сетям "Вконтакте", "одноклассников" и ресурсов "Яндекс" и Mail.ru. Кроме того, ограничительные меры введены против компаний"1С", "Еврокоптер" — обладатель авторских прав на программное обеспечение "1С", "Яндекс" и "Лаборатория Касперского". Указ вступил в силу в среду, 17 мая.

"Поздно вечером в среду, 17 мая, неизвестные хулиганы забросали мусором вход в Львовский магазин roshen на улице Владимира Великого, 26 во Львове. Рядом с мешками мусора, оставленного самодельные плакаты с надписями "верните БК" и "вынести мусор". Фото мусора на входе в магазин компании roshen в ZAXID.NET редактор прислал очевидец," сообщаетт издание.

Сообщается также, фотографии с мусором свидетель сделал вчера поздно вечером. По его словам, он сфотографировал кучу мусора перед Рошен, но не видел, кто его привез.

Дежурного менеджера магазина "Рошен" подтвердили газете, что в четверг утром перед магазином был обнаружен с мешками для мусора, сотрудники Рошен самостоятельно удалил их, в полицию не обращался. Официально пресс-служба "Рошен" пока не комментируют инцидент.

Во Львове напротив магазина Рошен был silisili индекса MSCI цзы похабного задобрить с. "Включить ВВ"...https://t.co/WkeWNjvqld pic.twitter.com/Tl1vP40vD9 — УНИАН (@УНИАН) 18 мая 2017


banner14

Категория: Автоспорт