Ведущий Евровидения 2017 рассказал, как Женя Галич крестил его дочь


Опубликованно 22.05.2017 04:14

Ведущий Евровидения 2017 рассказал, как Женя Галич крестил его дочь

Владимир Остапчук, который является одним из лучших друзей Жени Галича, во время съемок шоу СуперИнтуиция на Новом канале рассказал, как лидер группы O. мальчик рассказывает крестили свою дочь.

“Расскажу историю о том, как Евгений Галич крестился мой сын, – начал Остапчук. – Итак, мы собираемся в церкви, и накануне, я говорю:

Евгений, носить что-то по-человечески, мы в дом Божий, или. Я и моя жена, мы еще и родители, набожные, консервативные. В общем, одеты прилично, пожалуйста!“

Приходит Джек. И что бы вы думали? На всех пальцах огромные кольца. Футболки с коротким и длинным рукавом, из-под которого видна забитые татуировками руки! Я говорю: “Спасибо, Джек, спасибо, что пришли!“.

Джек Галич в долгу не остался и рассказал историю о том, как несколько лет назад Остапчук пошел на роды жены.

“В каждой встрече Вова сказал, что будет присутствовать на родах жены, – сказал Галич. – И как вы думаете, что он сделал, когда пришел? Упал в обморок! В конце концов, в то время как его откачивали, и жены, и ребенка забыл. Это, конечно, шутка – в родах никто не забыл. Но Остапчук показал, что внимание на себя обратить его знает!“.

Напомним, что группа O. мальчик рассказывает в Евровидении 2017 занял одно из последних мест. Продюсер конкурса в Украине Константин Меладзе назвал его “позором“, и члены жюри нацотбора Андрей Данилко и Джамаль утверждал, музыкант и сказал, что он был введен в нашей стране.

Финал Евровидения 2017: смотреть онлайн речь О. парень рассказывает (Украина):


banner14

Категория: Шоубизнес