Страшный сон бухгалтеров: в Украине заблокировали счета, связанные с "1С: Предприятие"


Опубликованно 23.05.2017 10:13

Страшный сон бухгалтеров: в Украине заблокировали счета, связанные с

В компании обещают, что для пользователей пока ничего не изменить

Страшный сон украинской экономики регулятор будет теперь реальность: счета-фактуры ООО "софт Skyline", которые заблокированы в нашей стране продукта "1С: предприятие распространяет",.

"Наши счета заблокированы сегодня. Нацбанк работает", - сказал UBR.ua директор предприятия Вадим Мазур. В Украине 1С запрещено. Что теперь делать аудиторов

В обществе ошибочно полагать и обещаем, что в ближайшее время для пользователей ничего не изменится.

По словам Мазур, вы причины, почему их не включили в санкционный список понять. Компания пытается убедить украинские власти в том, чтобы изменить свое решение. Читайте полную версию материала В Украине законопроект Distributor заблокировал для продуктов "1С: предприятие"

Напомним, Российская компания "яндекс" заявила, что ее счета в Украине заблокированы и он не может деньги партнеров. В офисе блокирование счетов с Указом президента Петра Порошенко связывают, о запрете ряда российских сайтов, среди которых "яндекс", "Вконтакте" и "одноклассники".

Как сообщалось, в Украине закрыли доступ к социальным сетям "Вконтакте" и "одноклассники", а также к сервисам компании "яндекс". Такая мера предусмотрена указ о новых санкциях против России, который подписал во вторник, 16 декабря. Мая, украинский президент Петр Порошенко. Под санкции попала и программа "1С". Текст документа опубликован на официальном сайте президента Украины.

Это решение президента крайне негативную реакцию пользователей соцсетей вызвали: "На обвинение Порошенко с иском о возмещении ущерба": налоговый ждет коллапс из-за запрета "1С"


banner14

Категория: Мода