Взрыв в Манчестере: пострадавшие получили осколочные ранения


Опубликованно 25.05.2017 22:51

Взрыв в Манчестере: пострадавшие получили осколочные ранения

Пострадавшие в Manchester Arena в результате взрыва получили ранения похожи на осколочные. Об этом сообщает би-БИ-си.

Об этом корреспонденту заявил, врачей, волонтеров.

Полиция провела сигнала взрыва в соборе парк, пожалуйста сообщите нам. Он подтвердил, что обнаружен подозрительный предмет был оставлен одежду.

На Twitter запустила хэштег #RoomForManchester - людей, которые предлагают комнаты и койко-мест для тех, кто не может выйти из города.

Манчестер Арена соединена с трамвайной остановки и железнодорожного вокзала. Поезда и трамваи теперь проезжают эту станцию без остановки.

Две женщины, которые были на концерте, утверждают, что взрыв произошел недалеко от них.

"Мы видели, было действительно очень близко (...) огромный взрыв (...) огонь поднялся в воздух (...) жар ударил в лицо, ( ... ) все, что вы спешили подниматься по ступенькам, толкая друг друга, крича...", - сказал он им.

Video shows chaos inside Manchester Arena after the house lights came on следующий вечер s Ариана Гранде concert. https://t.co/t3V36IND2B pic.twitter.com/Imuwkro9mG - ABC News (@ABC) 23 мая 2017 года

По информации полиции, погибли по меньшей мере 19 человек, ранения получили еще как минимум 50.

Манчестер Арена - один из самых больших строительных площадок в городе, где находится около 18 тысяч человек.

На арене был концерт 23-летняя американская поп-звезда Ариана Гранде. Он особенно много молодых поклонников. Сейчас певица европейский тур. Вы уже выступала в Бирмингеме и Дублине, в среду и четверг запланированы концерты в Лондоне.


banner14

Категория: Автоспорт