Джамала впервые после Евровидения прокомментировала скандал с пранкером


Опубликованно 30.05.2017 06:00

Джамала впервые после Евровидения прокомментировала скандал с пранкером

МОСКВА, 28 мая — РИА новости. Украинская певица Джамала в интервью изданию "Обозреватель" прокомментировал инцидент на Евровидении, когда во время его выступления на сцену выбежал мужчина, завернутый в флаг, и снял штаны.

Оказалось, что это известный пранкер Виталий Седюк, который уже не первый раз устраивает такие провокационные выходки.

Однако, с точки зрения Джамалы, вина в первом упор на защиту и организаторов.

"Что в этот момент делает защиту, которая много? Для меня это вопрос, и я буду решить эту проблему. Он меня мог толкнуть, ударить. Вот в охране и организаторам, у меня много вопросов. Потому что я сделал свое дело, но они не являются", — говорит она.

По ее словам, службы безопасности "дали" пранкеру полминуты, за это время он успел бежать. Она отмечает, что виновны в этой ситуации есть, и он должен знать, кто это.

"Аваков сказал (pro Седюка — такой: "Надо посадить...", — и не надо. Не надо вешать на него все грехи. Вы провтыкали, и вы должны ответить", — сказал певец.

Министр внутренних дел украины Арсен Аваков действительно отметил на своей странице в Facebook, что Седюку, который он описал как "идиот" и "позор страны", может грозить до пяти лет лишения свободы. Однако, позже, пранкера, был освобожден под личное обязательство.

Джамала заняла первое место на Евровидении в 2016 году. В этом году она сделала новую песню, в последний день, после всех других участников конкурса.


banner14

Категория: Культура