Фонсека: Думаю, мы заслуженно переживаем этот счастливый момент


Опубликованно 30.05.2017 22:12

Фонсека: Думаю, мы заслуженно переживаем этот счастливый момент

“Я думаю, мы заслуженно испытать этот счастливый момент, благодаря проведенной работе в течение года. Должен сказать, что работа со всеми этими парнями не легко!

Я хочу победу тем более важно для людей, которые верили и помогали нам все время. Особенно, конечно, спасибо президенту клуба. Изменения и новый тренерский штаб всегда сложно.

Учитель: как Шахтер получил золото медали

Спасибо также за поддержку Сергея Палкина, всегда рядом с нами – как в трудные моменты, и так счастлив. Для каждого иностранца очень важно чувствовать себя на новом месте почти как дома. Так что я чувствую здесь.

Хотел бы поблагодарить всех сотрудников клуба, медицинский персонал, массажисты и администраторы, действительно помогли нам чувствовать себя так. И главное – они компетентны в своей работе, и прежде всего благодаря им мы имеем такой результат. Иногда эти люди не так заметны, но не забывайте, что они так же важны, как и все, находящиеся на сцене.

Я благодарю моих игроков. Они являются строителями победы, который мы празднуем сегодня. В этом году Чемпионат стал особенным, и мы были просто обязаны его выиграть. Спасибо ребята за уровень, профессионализм, полную самоотдачу и компромисс.

Я стараюсь смотреть в будущее и быть амбициозными. Поверьте, несмотря на то, что мы празднуем успехи этого года, в моей голове уже следующий сезон. Он будет для нас еще сложнее. Прежде всего, потому что забрать все эти названия нас хотят. Мы должны готовиться к новой непростой сезон. Они должны быть едины как никогда не работать, а еще больше – тогда мы сможем добиться наивысших результатов, к которым стремится всегда.

Я рассказывала уже много... Готовая словам, важное значение для будущего сезона. Если не на всех, но по крайней мере у некоторых из наших игр присутствовал президент клуба будет, мы становимся сильнее во много раз. Мы очень рады видеть на трибунах и посмотреть там. Спасибо!“, Фонсека сказал.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что Шахтер награждены золотыми медалями.

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.


banner14

Категория: Спорт