TAYANNA рассказала, почему не хочет, чтобы сын шел по ее стопам


Опубликованно 09.06.2017 12:00

TAYANNA рассказала, почему не хочет, чтобы сын шел по ее стопам

TAYANNA поделился с изданием телескоп, то почему не хотите посвятить четырехлетнего сына в сложности их работы.

“Если это возможно, я стараюсь защитить его от шоу-бизнеса. Я хочу, чтобы он учился музыке, поэзии и других видов творчества, но шоу-бизнес-это слишком сложном мире“, - сказала певица. Актриса также добавила, что его сын любит смотреть мама на работе, поэтому певица часто берет его с собой на студию, где работает над новым украиноязычный альбом.

Отметим, что совместно со знаменитостью на тарелке имеет большое количество музыкантов, таких как рожден, на Манекен и Виталия Телезина. По словам певицы, этот диск познакомит слушателя в совершенно другой TAYANNA.

Новый альбом будет пропитан национальными мотивами и синглов, он будет очень ярким и веселым. Этот диск о будущем и с позитивным взглядом на него. Мы стремимся производить очень музыкальный альбом, который станет важной вехой в современной украинской музыки“, - сказала певица.

Кроме того TAYANNA поделился, что мечта скоро ехать в Тибет:

“На протяжении многих лет символическая жизнь дает мне знаки, что мне нужно съездить в Тибет и гору Кайлас. Возможно, это мое место силы, где я должен посетить, чтобы получить заряд энергии и вдохновения“.

Ранее, TAYANNA представил украиноязычный трек с альбома.

Слушать трек TAYANNA под названием Шкода:


banner14

Категория: Интернет