Названы характеристики Samsung Galaxy Note 8


Опубликованно 29.06.2017 16:45

Названы характеристики Samsung Galaxy Note 8

Samsung готовит новый фаблет Galaxy Note, который удивит вас "бесконечный" 6,3" дисплей, улучшенное "железо" и стилус S Pen поддержка.

Так, по некоторым данным, это устройство является чипсет Snapdragon 836, 6 ГБ оперативной памяти, двойной 12-мегапиксельную камеру, водонепроницаемый корпус из стекла и металла и андроид 7.1.1 нуга защищены.

Однако, по словам @evleaks, который он изложил в Venture Beat, новый все работает даже на тех же чипы Snapdragon 835/Exynos 8895 комплекте с RAM увеличивается. Некоторые интересные подробности о камере боком, как у многих стоков, получает независимая оптическая стабилизация изображения, но вспышка и датчик для измерения пульса. слева, а не внизу Кроме того, сканер отпечатков пальцев также не изменять свое местоположение в сравнении с Galaxy S8+, но будет чуть дальше от модуля камеры.

Также источник утверждает, что гаджет будет работать от аккумулятора на 3300 мАч (очевидно, снижение желанием избежать прошлогоднего царапины), и стилус S Pen. ряд новых функций, в том числе для взаимодействия с Always On Display Не без поддержки DeX (Dock тот же).

А теперь о грустном. По данным источника, Galaxy Note 8 самые дорогие карманные мобильные устройства от Samsung, с ценником 999 евро (100 евро выше Galaxy S8+). Так, Galaxy Note 8 станет прямым конкурентом юбилея iPhone 8 – они также имеют аналогичные характеристики. Кто завоюет сердца пользователей? Учиться В Конце Сентября.


banner14

Категория: Hi-Tech