"В шоколаде": знакомьтесь, золотая молодежь Нигерии (Фото)


Опубликованно 09.07.2017 16:13

Ты, может быть, привык, что все сведения об Африке сводится к пугалкам на «акулах, гориллах и больших злых крокодилах», но еще «разбойнике и злодее, ужаснои Бармалее». По сути, это не так далеко от истины, но не надо недооценивать Черного континента! Поверьте мне, там есть чему подивиться!

Вот, например, ты знаешь, что в Африке есть «мажоры»? Не «банановые царьки», которые угнетают свой народ, и, дополнительно, золотая молодежь на «Мерседес» и «Ягуарах»? Давай, сделаем небольшое отступление в Нигерии: именно там были замечены представители высшего общества африки.

То, что мы знаем о Нигерии? Эта страна является крупнейшим по численности населения государством Африки, хотя площадь 14-е место. В 2014 году Нигерия, ведущий производитель нефти в Африке, стала крупнейшей африканской экономикой, обогнав юар по размеру ВВП. В Столице Нигерии Абудже.

Ведь Нигерия-это африканская сверхдержава энергии, это означает, что около 10 % населения живут лучше, чем мы с тобой: пользуются айфонами, ходят в ночные клубы, разъезжают на иномарках и покупают прекрасные квартиры в жилых районах.

Правда, и социальный разрыв здесь принимает гигантские масштабы: в новости, вы можете знать, что такой полосатый его новенький «порше», а затем посмотреть, что они были освобождены от рабства несколько десятков человек.

Еще в Нигерии долгое время правит один и тот же президент, в Абудже, происходят массовые выселения людей в трущобах. Все для того, чтобы освободить место для нового строительства. Люди, которые теряют свои дома, неизбежно катиться в нищету, что только увеличивает разрыв.

Между тем, Нигерия разработала успешно (кто бы мог подумать?) индустрия кино. Нолливуд, и именно так прозвали местные киностудии, занимает третье место после Голливуда и Болливуда и приносит около 150 миллионов долларов в год! Производство фильмов нигерийцев уже на первом месте 1200 фотографий в год. Актуальные темы: проституция и колдовства.

Нигерия богатая страна. Однако, есть и другая Нигерии, которому не хватает образования, чтобы очистить бандиты и место экологической катастрофы. Но в другой раз. И до тех пор, как поделиться этот пост с другими, они смотрели, как кажется, нигерийские «майоры».


banner14

Категория: Новости