Свитолина прокомментировала обидное поражение на Уимблдоне

Опубликованно 13.07.2017 10:25

Украинка не показала и половины своих возможностей

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала поражение латвийке Елене Остапенко в четвертом раунде Уимблдона. Напомним, что украинка проиграла 3-6, 6-7(6), после игры во втором сете 7 матчболов:

"Я знаю, что мой оппонент уже два года, и я не удивлен уровнем своей игры. Области (if) играл очень агрессивно, даже в сложных ситуациях имел мяч на линии. Я хотел бы, чтобы пару раз после моих ударов мяч летел не в маленький аут, и падал. Я не говорю о всех мячей, и только пару самых важных, - сказала Элина Теннисному порталу.

- Когда я служил в наборе с 6-5, 30-0, и тут Елена выдала 4 эти удивительные регистрации. Не могу сказать, что я представил в эти моменты плохо.

Что я могу сказать о партии? Ни был матч, даже сказать нечего, если честно. Области (if) играл очень хорошо, и я не показал и 50 процентов своего уровня. Где я не знал, хорошо? Вы знаете, я, например, когда 6-6 мог winner выдавать, а может, и трех метров в режиме ожидания, чтобы отправить мяч. И в теннисе: надо бить там, где выбрали, не менять решение не думать, а что бы было, если бы я ударился в другую сторону.

Но я довольна, как сформировался травяной сезон, Уимблдон. Я в этом матче боролись до конца.

Пока что я останусь в Лондоне. У меня есть выходные. И мой мальчик из Риса, как матчей, так что я буду за него болеть, держать в своем виде спорта. Кроме того, мне нужно долечить ногу. Она у меня болела и сегодня при резких движениях. Области (if) играет очень резко, агрессивно, поэтому нужно было и двигаться.

После это случилось бы в Украине, у меня назначены несколько видов деятельности, и затем, после перерыва возобновлю тренировки, еще не решил, где вы можете быть в Париже.

Буду готовиться к хардовому сезону. На харде я чувствую себя очень уверенно. Собираетесь играть в Торонто, Цинциннати и Открытый Чемпионат США".

Категория: Спорт