Ольга Сумская раскрыла секрет своей идеальной фигуры и молодости


Опубликованно 20.07.2017 01:15

Ольга Сумская раскрыла секрет своей идеальной фигуры и молодости

Новости шоу-бизнеса:В 50-актрисы просто показывает фото без макияжа и светит с идеально точеной фигурой.

Украинская актриса поделилась рецептами красоты, которые делают ее выглядеть сногсшибательно. Ольга Сумская завоевывает поклонников не только талантом, но и выглядят фантастически.

В 50-актриса показывает фото просто без макияжа и светит с идеально точеной фигурой. Ее красота Сумской хранит как зеницу ока.

В новом интервью звезда раскрывает несколько секретов ухаживать за собой, которые помогут ей выглядеть безупречно. Как выяснилось, Ольга Сумская любит дома домашние процедуры и традиционные рецепты красоты.

"Я делаю маску из оливкового масла и меда, яичный белок и желток, аромамасел, аргановое масло, кислые сливки. Вот вам отличный результат. Я внимателен к себе. Я не забыл про меня, даже при таком бешеном ритме, в котором я работаю" .

После роскошной фигурой, это заслуга постоянных физических тренировок. "Мой муж подарил мне гантели. Для дома я делаю упражнения, сбор личных данных на диск программы. И заниматься даже если я на гастролях, я стараюсь. Иногда я по пятнадцать концертов в месяц в разных городах, но я все равно занимаюсь спортом. Если я не бегать с гантелями, я беру бутылку с водой и делаю упражнения, вокруг отеля ". Как мы видим, не обязательно покупать дорогую косметику и ходить на салонные процедуры, чтобы выглядеть красиво.


banner14

Категория: Новости