В полиции сообщили, что сделают с оголившейся перед Лукашенко активисткой FEMEN. Фото


Опубликованно 23.07.2017 07:30

В полиции сообщили, что сделают с оголившейся перед Лукашенко активисткой FEMEN. Фото

Сотрудники Печерского райуправления полиции и HUGO общаются с ним на месте

Сотрудники полиции и Управления состояния проводят профилактическую беседу с активисткой "FEMEN", которая оголила грудь во время церемонии подписания двусторонних украинско-белорусских договоров в присутствии президентов двух стран.

Об этом пишет Интерфакс-Украина.

"Сотрудники печерском райуправления полиции и ГЮГО, общаются с ним на месте", - сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Киеве, в ответ на вопрос о том, задержана ли девушка.

Позже в полиции заявили, что активистка движения "FEMEN" задержана, вопрос об уведомлении его о подозрении в "хулиганстве".

Фото: ASN

Напомним, церемония подписания официальных документов между Беларусью и Украиной, с участием президентов Александра Лукашенко и Порошенко пытались сорвать представительница движения FEMEN. В момент подписания документов между министерствами культуры двух стран в толпе журналистов, активистка FEMEN сняла футболку и осталась топлесс.

Позже, в Femen сказали , почему они активистка оголилась перед президентами Украины и Белоруссии. Там заявили, что активистка Анджелина Dias обнажила грудь перед президентами Украины и Белоруссии, выразив таким образом свое отношение к визиту "белорусский диктатор" в Украине.

Читайте полную версию материала "Новости" Заикание Порошенко, голые груди и обмороки: напомним, что встреча глав Украины и Белоруссии.


banner14

Категория: Мода