Пожары в Крыму: горит лес


Опубликованно 09.08.2017 04:11

Пожары в Крыму: горит лес

Недалеко от деревни Громовка городской округ Судак в труднодоступной горной местности потушить пожар на площади 50 гектаров. информирует пресс-служба министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым.

К месту АВАРИИ выдвинулись дополнительные аэромобильная группировка из 100 человек и 6 единиц техники высокой проходимости. Его участие из-за сложных условий работы отделов: огонь бушует на участке скалистой местности, где обычная техника проехать не в состоянии. Персонал вынужден работать в условиях жары и сильной задымленности,

Работы по тушению пожара в зоне чрезвычайной ситуации в течение как с земли так и с воздуха. Он сообщил, что продолжается сброс воды с водосливных устройств.

"Чтобы предотвратить распространение огня на большую территорию персонала проводится окарауливание границы пожара, где также тяжелое машинное оборудование инженерства, создавая естественные препятствия, на пути огня. Также принято решение обеспечить пожарные беспилотника воздушной разведки в зоне ЧП", - говорится в заявлении.

Отмечается, что угрозы для населения нет. Жертв и пострадавших нет.

Напомним, ранее сообщалось, что в Крыму, устанавливается аномальная жара.

В Крыму ввели график отключения света


banner14

Категория: Мода