Новый адвокат Януковича не может связаться с подзащитным


Опубликованно 12.08.2017 01:12

Новый адвокат Януковича не может связаться с подзащитным

Новый адвокат Виктора Януковича Виталий Мешечек сказал, что до сих пор он никогда не говорил с моим клиентом, и такой возможности не имеет. На этот Мешечек сказал сегодня в комментарии журналистам, сообщает Cnet.

“Я думаю, что в будущем мы увидим, как будут развиваться события, но все же, для того, чтобы продолжать представлять интересы и защищать Януковича в суде, я думаю, что вам нужно будет связаться для согласования любых действий, позиций. Теперь возможности у меня контакта нет (с Януковичем - ред.), у меня не было контактов“, - сказал Мешечек.

Сегодня Оболонский районный суд Киева объявил перерыв до 15 августа в штаб-квартире для рассмотрения по существу по обвинению Януковича в государственной измене.

10 июля сообщалось, что из-за отмены Януковича, его адвокаты, подсудимый был назначен защитник адвокат Виталий Мешечек. Новый адвокат дал месяц, чтобы ознакомиться с делом.

Адвокат Виталий Сердюк, представляющий Янукович назвал незаконными и нелегитимными о назначении общественного защитника.


banner14

Категория: Развлечения