Тейлор Свифт выпустила клип в отместку Канье Уэсту (видео)


Опубликованно 08.09.2017 18:41

Тейлор Свифт выпустила клип в отместку Канье Уэсту (видео)

Культура-Новости:американская певица Тейлор Свифт выпустила новый сингл и клип "Look What You Made Me Do", посвященная рэппер Канье Уэсту, муж Ким кардашян.

Соответствующее видео опубликовал на YouTube-канале певицы и на странице певицы в Instagram. Композиция Стриж рэпер, посвященные Уэсту. Певица уже давно заявляет о своем отвращении против личности музыканта, он критикует "жалкой игрой" и творчество.

Конфликт между художниками продолжается с 2009 года, когда хип-хоп исполнитель под победное выступление певицы, получившей премию MTV Video Awards за клип на хит "You Belong With Me побил". Запада со сцены заявил, что премия должна была достаться Бейонсе для клипа "All The Single Ladies".

Также в 2016 году рэппер Свифт вспоминал в песне "Famous" несколько раз назвал ее шлюхой и предполагая, что может спать с ней, потому что "сделали его известным". В видеоклипе фигура Свифт, которая лежала рядом с West был тоже голый спит.

Тейлор репутацию before and after #reputationera #lookwhatyoumademedo pic.twitter.com/n7w16vJQas

— как Свифт? (@DemStory) 25 Августа 2017

Однако в сети уже певица, которая вдруг из образа милой блондинки превратилась в "злой и агрессивный смех Тейлор удалось".


banner14

Категория: Культура