Популярная певица Бейонсе празднует день рождения


Опубликованно 10.09.2017 06:30

Популярная певица Бейонсе празднует день рождения

Новости культуры:сегодня, 4 сентября, в день рождения популярной американской певицы Бейонсе.

4 сентября, знаменитый американский певец в стиле R&B и Бейонсе празднует свой день рождения. Ей исполняется 36 лет. В дополнение к его музыкальной карьере, Бейонсе запускает музыкальный продюсер, снимается в кино, выпускает одежду и имеет троих детей.

Прежде чем. как получить международную известность как соло-певица, Бейонсе был лидером детской группы судьбы. В 2003 году певица презентовала свой первый альбом "опасно в любви", который сразу же стал одним из самых коммерчески успешных альбомов года, возглавила верхушки чартов Америки и Великобритании.

В альбом вошли синглы "сумасшедшая любовь" и "мальчик", которые занимают первые строчки престижных хит-парадов. Альбом принес Ноулз пять наград "Грэмми".

Второй сольный альбом Бейонсе "альбом b'Day" был выпущен 4 сентября 2006 года. В альбом вошли такие синглы, ставшие хитами в Великобритании, как "дежа вю" и "красивый лжец", а также мировой хит "незаменимых". Он принес Бейонсе ее седьмой премии "Грэмми". В общем, ей семнадцать статуэток "Грэмми".

В апреле 2016 года, певица выпустила новый альбом под названием "лимонад". Критики высоко оценили его за искренность и назвал его "самым личным".


banner14

Категория: Культура