Зрители пели в унисон с АЛЕКСЕЕВ на Дне города в Реку


Опубликованно 14.09.2017 10:20

Зрители пели в унисон с АЛЕКСЕЕВ на Дне города в Реку

Фестиваль набережной Реки состоялся грандиозный праздник города. 50 тысяч зрителей отметили праздник с песнями одного из хедлайнеров вечера-самый романтичный украинский артист с уникальным голосом АЛЕКСЕЕВ.

В апреле этого года АЛЕКСЕЕВ посещал "Днепр" в рамках Национального тура Пьян солнца. Более тысячи зрителей смогли насладиться незабываемым концертом в Театре драмы и комедии. Спустя всего четыре месяца, и певец вернулся еще раз, чтобы поздравить гостей и жителей города с праздником.Более пятидесяти тысяч человек на главной сцене Днепра громкими аплодисментами приветствовал артист, график которого расписан на несколько месяцев вперед.

Певица исполнила свои самые известные хиты, а также песни-откровения, в их дебютный альбом Пьян солнца. Состав , А я пливу, осколки Снов, Океаны стали, одноименная песня Пьяного солнца, а также новый сингл исполнителя, Чувствую, что душа – зрители пели в унисон с АЛЕКСЕЕВ, моменты и вместо него. Его харизма и энергия художника, зажег и сразу же завоевала тысячи новых поклонников.

После завершения концерта в социальных сетях появились сотни видео и фотографий с восторженными комментариями днепрян и благодарности художника за незабываемое зрелище. Скоро АЛЕКСЕЕВ на своей странице в Instagram поделилась видео с концерта с подписью:

С Днем города, Днепр! Вы очень сильные! Спасибо, что пришли“.

Напомним, ранее Ivona писал, что АЛЕКСЕЕВ показал пейзаж Лос-Анджелеса и рассказал историю Дориана Грея.

Смотреть клип АЛЕКСЕЕВ представил видео на песню Чувствую душой:


banner14

Категория: Новости