HTC Ocean Life получит «чистый» Android, двойная камера и приятный ценник


Опубликованно 16.09.2017 01:20

HTC Ocean Life получит «чистый» Android, двойная камера и приятный ценник

Популярный инсайдер Эван blass опубликовал на своей странице в Twitter фото и характеристики неанонсированного смартфона HTC Ocean Life. По данным источника, новинка будет к программе Android One, и, следовательно, получает «чистый» Android и бюджетный ценник.

Популярный инсайдер Эван blass опубликовал на своей странице в Twitter фото и характеристики неанонсированного смартфона HTC Ocean Life. По данным источника, новинка будет к программе Android One, и, следовательно, получает «чистый» Android и бюджетный ценник. Что показали

Судя по опубликованной картинке, что будущие устройства упрощает деталей очень похож на текущий флагман от HTC U11 с более корпуса. Как начинку устройства, устройство выглядит вполне бюджетные. Известно, что устройство имеет дисплей на 5,2 дюйма, процессором Qualcomm Snapdragon однокристальная система 660, аккумулятор 2600 мАч и основные двойная камера с модулями на 16 мегапикселей. О дате выхода устройства и его цене пока ничего не известно.

Напомним, что совсем недавно, 5. Сентября, компания Xiaomi получила свое первое устройство на программу Android One — вам модификация Xiaomi Mi 5X под названием Xiaomi Mi A1. Новинка поставляется без фирменной оболочки MIUI, с «чистым» Android на борту и приятные по цене 235 долларов.

Источник: Twitter Для тех, кто хочет знать больше: Xiaomi Mi A1: двойная камера и «чистого» Android Sharp 07SH: первый японский Android One Google представит первые смартфоны программы Android One Google готовится перезапустить программу Android One «Привет» открыл предзаказ на Xiaomi Mi A1 с «чистого» Android


banner14

Категория: Hi-Tech