Задерживаются пассажиры имеют право вернуть свои деньги?


Опубликованно 22.09.2017 06:50

Задерживаются пассажиры имеют право вернуть свои деньги?

Многие из пассажиров были в ожидании рейса с четверга, когда сильные ветры закрыли два внутренних посадочных полос Сидней и вынудил около 100 рейсов будет отменен.

Как бороться авиакомпаний, справиться с отставание, которое может начать ощущаться по всей стране, какую компенсацию пассажиры имеют право на?

Иногда пассажиры сталкиваются с отмены рейса, не дают право на компенсацию за все, искатель.ком.эксперт по страхованию АС Бесси Хасан сказал.

“Большинство авиакомпаний будет делать то, что они могут предоставить альтернативные варианты для неудобства пассажиров в плохую погоду, но пассажиры не всегда причитается компенсация, как он видел, как выходит из-под контроля авиакомпании”, - сказала она.

С сегодняшнего отмены влияют только внутренние рейсы, г-жа Хасан сказал, что это маловероятно, что многие туристы были застрахованы, но те, кто были, должны проконсультироваться со своим страховщиком.

“По сути, если рейс отменен из-за проблем самолет это авиакомпания возмещать или возместить пассажиру. Однако страхование туристов обычно покрывает расходы, в случае если ваш рейс отменен из-за суровых погодных проблем”, - сказала она.

“Только внутренние рейсы были отменены до сих пор так, доля лиц со страховыми, скорее всего, будет небольшой, но на стыковочные рейсы по маршруту за рубежом, могут быть затронуты и должны проконсультироваться со своим страховщиком.”

В то время как разочарованные пассажиры воздерживаются от авиакомпаний о задержках в пятницу, г-жа Хасан сказал, что не все авиакомпании предлагают возмещение пострадавшим пассажирам.

“Большинство крупных авиакомпаний разместить пассажиров на следующий рейс, если время полета была значительно изменена, например, в неожиданной отмены”, - сказала она.

“Некоторые авиакомпании, такие как qantas должны также предлагаем дополнительные возмещения, если они не могут разместить пассажиров на рейс замены. Tigerair и Дева, как правило, не возврат, но должны предоставить кредит-ноты.

“Некоторые авиакомпании обеспечивают освежение ваучеры для отмены вызвана проблемами в их контроль, но, к сожалению, плохая погода не одна из этих проблем”.

Авиаперевозки Австралия призывает людей, летающих внутри страны из аэропорта Сидней сегодня для того, чтобы связаться с авиакомпанией заранее.


banner14

Категория: Туризм