Это не становится намного более Квинсленда, чем это


Опубликованно 27.09.2017 12:10

Это не становится намного более Квинсленда, чем это

Это больше связано с тем, тем, к северу от границы имеют сверхъестественную способность, чтобы охватить их не так уж и внутренний-боган — я могу сказать это, потому что я от региональных Квинсленда.

Еще одним доказательством вышеуказанное заявление можно найти на странице события Facebook на фестиваль “Барабулька”, который будет проходить в Редклифф Скейтпарк в эту пятницу.

“Все о кефали. Если у тебя поганый кусок [так в оригинале] кефали на затылке. Камень. Пей. И убедитесь, что кефаль-это сжигание,” описание события читает.

“В конце дня они будут награду за самое отвратительное, но красивой прической. И приз 50 палубе Винни-блюз и 6 пакетов по вашему выбору. Так что приходите на день боган из”.

На момент написания статьи насчитывается 2600 людей, которые моллюск присутствовать, с другой 6,900 интересно.

Проведение мероприятия было привлечение Зоркий игра bogans хотите продвигать свою стрижку они надеются могу принести домой бекон.

К сожалению, человек за этой звездной усилия живет слишком далеко, чтобы праздновать.

Базза и мой голос точно.

Это как единорог кефали

Мы можем только надеяться, что есть качество кефали такой.

В то время как некоторые могут поставить под сомнение легитимность Кефаль Фест 2017 дано было организовано на Facebook, следует отметить, что Mebourne недавно были сотни людей на “вопить как Гоку на площади Федерации”, который был похож на оркестровку.

Видео взято с события показывает большой Дракон мяч Z сбор фанатов и делают все возможное олицетворение вентилятор любимым персонажем мультфильма.

И если вы сидите в новом Южном Уэльсе, Квинсленде и Виктории интересно, почему все веселье, спокойно отдыхать, потому что там это тоже событие для вас.

Если ты Человек-Паук вентилятор, вы можете посетить “ходить, как Питера Паркера в человеке-пауке 3 событие на Джордж-стрит в Сиднее” принимает участие в октябре этого года.

По мероприятию есть порядка 2900 человек собирается присутствовать, поэтому вы должны проверить на прогулку, чтобы убедиться, что вы получите перемещается вправо. ..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Хотели бы вы посещать Кефаль Фест? Продолжать разговор в комментариях ниже или с Мэтью Данн на Facebook и Twitter.


banner14

Категория: Интернет