Флагман от Nokia, 8 справиться с тестом на прочность


Опубликованно 06.10.2017 00:01

Флагман от Nokia, 8 справиться с тестом на прочность

Представленный в начале года середнячок Nokia 6 приятно удивил своей прочностью, и когда в продаже появился долгожданный флагман от Nokia, 8, автор YouTube-канала JerryRigEverything Зак Нильсон решил провести обычный набор тестов о новом смартфоне.

Представленный в начале года середнячок Nokia 6 приятно удивил своей прочностью, и когда в продаже появился долгожданный флагман от Nokia, 8, автор YouTube-канала JerryRigEverything Зак Нильсон решил провести обычный набор тестов о новом смартфоне. Огонь и нож

Передняя крышка Nokia 8 охватывает 2.5 D стекло Gorilla Glass 5, в котором удалось поцарапать инструмент, с шестого уровня твердости по шкале Мооса — это ожидаемый результат. Модули камеры и кнопка со сканером отпечатков пальцев также будет хорошо защищен от таких повреждений. Тест с зажигалкой смартфон прошел без проблем, а также IPS-дисплеями быстро восстанавливаются после конца тепла.

Металлический корпус смартфона выполнен из алюминия серии 6000, и, хотя многие конкуренты уже перешли на более прочный сплав серии 7000, это не помешало Nokia 8 хорошо показать при испытании на изгиб. Ключи не оставили глубокие царапины на задней части. Канцелярский нож — другое дело, однако, маловероятно, что кто-то собирается провести эксперимент на ваш гаджет. Зак также высказал мнение, что пластиковые полоски на верхнем и нижнем торцах смартфона, могут иметь положительное влияние на устойчивость к падениям.

Недавно, JerryRigEverything посетили стекло Apple iPhone 8.  

Источник: YouTube


banner14

Категория: Hi-Tech