Своего рода дерби не выявило победителя

Опубликованно 11.10.2017 23:23

«Леванте» и «Валенсия» не смогли выявить победителя в рамках четвертого тура чемпионата Испании. Команды подошли к этой встрече на вершине турнирной таблицы, не имея в своей ответственности ни одного поражения, но, в этом случае, после того, как сыграл два последних матча вничью.

Валенсия-дерби зрители увидели шары голов только в первом тайме: на 31-й минуте Родриго воспользовался передачей Перейра и открыл счет, а спустя десять минут Барди восстановил паритет.

1:1 – «Леванте» и «Валенсия» поднялись на пятое и шестое место соответственно в турнирной таблице.