Манго Committed: масс-маркет Mango снял лукбук экоколлекции в Исландии


Опубликованно 14.10.2017 00:55

Манго Committed: масс-маркет Mango снял лукбук экоколлекции в Исландии

У нас есть большой материал, посвященный теме, осознанного и этика потребления. К счастью, все больше и больше новостей появляется от крупных брендов, и, следовательно, уровень привлечения обычных людей в проблемы экологии и мира в целом развивается. Таким образом, в сети сейчас обсуждают новую учился знаменитый бренд Mango в Исландии.

Напомним, что наши недавние материалы на тему того, почему нужно отказаться от натурального меха, и можно одеваться, второй рукой не хуже, чем в масс-маркетах, вызвали большой резонанс у читателей, что не может не радовать. В копилку новостей сознательное потребление сообщаем провести и на новую капсульную коллекцию известного бренда Mango.

Таким образом, испанский массы Mango выпустил вторую коллекцию в рамках программы Take Action. Его цель-сократить убытки, как производство одежды, наносит природе. Название коллекции — Mango Committed ("преданный идея").

Поклонники бренда могут найти в этой коллекции объемные пальто мужского кубка переработанной шерсти, брюки клеш и комбинезоны из органического хлопка, плотные рубашки и мини-юбки с принтами. Масс-маркет продолжает продвигать естественные цвета и материалы.

Примечательно, что лукбук коллекции снят в исландской долине гейзеров, поэтому фотографии, также оказался впечатляющим. Модель позировала на фоне туманных гор и разноцветных камней. Больше фотографий в галерее.

И мы напоминаем, что Германия отказалась от пластиковых пакетов.


banner14

Категория: Мода