Почему Вы не должны сделать кофе в номере


Опубликованно 16.10.2017 00:36

Почему Вы не должны сделать кофе в номере

Хорошие новости в вашем номере чайник, наверное, не грязнее, чем в Вашем офисе. Плохая новость заключается в том, что один довольно заразное, тоже.

Вы, вероятно, лучше местного кофе магазин, вместо того чтобы устранить кофеин из кофе предоставляются бесплатные стручки Nespresso в вашем номере.

Председатель Департамента медицины Аарон Глатт Южной общины больницы Нассау говорит, что всех связанных с продуктами питания техника здоровья.

“Еда-продукты потенциально могут быть источником загрязнения, но кофе варят или кипятят, это менее вероятно, чтобы быть обычным источником передачи инфекции. В любом случае, эти элементы следует регулярно чистить в соответствии с рекомендациями производителя,” Доктор Глатт сказал.

Это “обычная уборка” это вот вопрос. Для того, чтобы предотвратить плесень и бактерии от расти внутри кофеварки, они должны быть очищены каждые несколько месяцев с уксусом. Только горячей воды не убить плесень, так что не думаю, что быстро промыть в раковине очистит ваше общий чайник.

Гостиничном номере кофе-машины, вероятно, не чистить правильно и регулярно.

Но как часто вы думаете, что отели делают это в номере-кофеварка?

Исследование университета проверенных Валенсия девять разных машин Nespresso, которые были в использовании не менее одного года. В докладе говорится: “все машины выявлено значительное бактериальное разнообразие, с общим количеством выявленных родов колеблется от 35 до 67”, что означает “умеренно до очень обильного” количества.

И это не только внутри гостиничном номере чайник, что вам не придется беспокоиться о.

“Интересная вещь о микробах в гостиничных номерах является то, что они не только из-за людей, которые останавливаются в этих номерах,” Доктор Чарльз герба, профессор микробиологии и экологических наук в университете штата Аризона, предупреждает.

“По сути, мы проводили исследования вируса трейсер, где мы обнаружили, что горничные двигаться вирусы из комнаты в комнату во время уборки.”

Думаю, что кофеварка в лобби отеля может быть лучшим выбором? Доктор герба изучал коммунальной кофейных автоматов в офисных комнатах отдыха тоже.

“В изучении распространения вируса, трассирующими, мы обнаружили, что кофе горшок ручка в комнате отдыха был одним из первых загрязненных изделий с вирусом”, - говорит он.

“Итак, мое предложение состоит в том, чтобы всегда получать свой первый кофе по утрам.”

Эта статья первоначально появилась в SmarterTravel и была воспроизведена с разрешения.


banner14

Категория: Туризм