В сети появились фото неизвестного безрамочный смартфон Meizu


Опубликованно 17.10.2017 17:37

В сети появились фото неизвестного безрамочный смартфон Meizu

На известный профиль SlashLeaks портала появилось безрамное фото неанонсированного смартфона Meizu. Точное название устройства неизвестно, но судя по фоткам камера следит за современными тенденция тонкая рамка и огромных экранов.

На известный профиль SlashLeaks портала появилось безрамное фото неанонсированного смартфона Meizu. Точное название устройства неизвестно, но судя по фоткам камера следит за современными тенденция тонкая рамка и огромных экранов. Другой bezrobotnych

Судя по новым слухам и свежие фотографии, смартфон будет оснащен тонкой металлической оправе и название Meizu MX7. Безрамочный смартфон с таким же именем, как предполагалось, представляло 11 октября, но ничего не вышло. Аппарат получит 5,7-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD, а также процессор MediaTek Гелио p30 и основной камерой на 21 МП и фронтальная 5 МП. Видна и классическая механическая кнопка "домой" на передней панели, а затем ждать, пока новомодный встроенный сканер отпечатков пальцев экран, чтобы не ждать. Ориентировочная цена будущего безрамочный смартфон Meizu будет 275-350 долларов. Дата релиза пока неизвестна.

Чего ожидать

Ожидаем сегодня модно бескаркасные гаджет в средней ценовой категории, который предназначен для широких масс. Новинка будет повторять все, что уже давно на рынке и не будет добавлять ничего нового ни в дизайне, ни в начинке. Похоже, что Meizu и поняла, что они упустили время, когда надо было произвести безрамное флагман и просто поддерживаю тренд на тонкие рамки и пропорции 18:9.

Источник: SlashLeaks


banner14

Категория: Hi-Tech