Deep Purple возвращаются в Киев с новым альбомом


Опубликованно 01.11.2017 16:01

Deep Purple возвращаются в Киев с новым альбомом

Новости культуры: Kindle Киеве в клочья его "Deep Purple" будет 6 июня.

Одной из самых знаковых групп в истории рок-н-ролла, входит в одноименный Hall of fame – готов к встрече с украиной поклонников. Kindle Киеве в клочья его "Deep Purple" будет 6 июня.

Концерт во Дворце Спорта, вероятно, будет последний украинский дискурс в истории легендарной команды. Ведь даже сами артисты уже окрестили вашу поездку в альбом, InFinite – THE LONG GOODBYE TOUR, намекая на то, что эти концерты Deep Purple планируют поставить красивую точку в своей 50-летней карьеры.

В Киеве, к большой радости поклонников, группа придет в "золотом составе": Марк VIII – Иэн Гиллан, Роджер Гловер, Ян Пейс, Стив Морс и Дон Айри. Тем не менее, это не означает, что на ее концерт, музыканты ожидают, что старые поклонники. Четверть миллиона просмотров: архив песни Фредди Меркьюри стал новый хит

Несмотря на то, что большинство любителей музыки Deep Purple, и часто в сочетании с композицией Smoke On The Water и красивые альбомы, выпущенные в 70-80-е годы, группа активно наращивает молодого поколения поклонников.

Альбом NOW WHAT?!, который вышел в 2013 году, вступил в ряды поклонников рокеров тех, кто еще не успел родиться, когда мощная машина, Deep Purple уже бороздила дороги мира музыки.

К слову, что на этот раз поклонников группы будет уникальная возможность лично пообщаться с кумирами. Вы можете сделать это, покупая пакет VIP meet&greet.

Старт продаж билетов – 1 ноября.


banner14

Категория: Культура